Intact GEL12-10B-4 GEL-Motorradbatterie ersetzt CT10B-4, CTZ10S 12V 8.5Ah
  • Accuswiss
    11879
  • Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Tage
    Inhalt: 1 Stück
    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
    Vergleichen Merken
    Intact GEL12-10B-4 GEL-Motorradbatterie 12V 8.5Ah Die... mehr
    Produktinformationen "Intact GEL12-10B-4 GEL-Motorradbatterie ersetzt CT10B-4, CTZ10S 12V 8.5Ah"
    Intact GEL12-10B-4 GEL-Motorradbatterie 12V 8.5Ah
    Technische Daten:
    • System: GEL- verschlossen und auslaufsicher
    • Spannung: 12 Volt
    • Kapazität: 98.5Ah (C20)
    • Kälteprüfstrom: 200 A (EN)
    • Masse: L x B x H: 150 x 87 x 96mm